Stanislav Fomenok *
(Russland 1941 geb.) "Rosen", rückseitig betitelt, datiert 1995 beschriftet sowie Technik- und Größenangaben (lateinisch und cyrillisch) und mit Stempel versehen, signiert S. Formenok, Öl auf Leinwand, 76 x 66 cm , gerahmt, (PP)
Esperta: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
26.08.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Stanislav Fomenok *
Esperta: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Data: | 26.08.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 21.08. - 26.08.2009 |